• Evenements

    Evènements

    • Application Mobile

    App Mobile

    • Rejoignez nous sur Facebook

    Facebook

Atelier

Contacts

Une question ?



Plan d'accès


Atelier


Horaires d'ouverture


Service Heures d'ouverture
Showroom

Occasions

Espace Entreprises
Du lundi au vendredi
de 8h à 18h sans interruption

Le samedi
de 9h à 12h
Pièces détachées Du lundi au vendredi
de 7h30 à 16h30 sans interruption

Le samedi
de 9h à 12h
Atelier Du lundi au vendredi
de 7h15 à 16h30

(Réception téléphonique à partir de 9h)


Nos conseillers véhicules neufs


MARQUE Collaborateurs Tél. Email
FIAT

MAZDA

SKODA
Stéphane Ursulet
Ludovic Vigilant
Jean-Philippe Thuny
Jean Charles Retour
05.96.51.99.06
05.96.57.40.67
05.96.57.18.82
05.96.51.98.86
s.ursulet@centre-auto.fr
l.vigilant@centre-auto.fr
jp.thuny@autodis.com
jcretour@centre-auto.fr
FORD Laurence Nazaire
Carole Jean Denis
David Manon
Xavier Riera
Hervé Deslauriers
05.96.57.18.81
05.96.51.98.81
05.96.51.99.09
05.96.51.98.77
05.96.51.98.89
l.nazaire@autodis.com
c.jean-denis@centre-auto.fr
d.manon@centre-auto.fr
x.riera@centre-auto.fr
h.deslauriers@centre-auto.fr
HYUNDAI Véronique Hippocrate-George
Valérie Pastel
Tony Abauzit
Pascal Mucret
Renaud Mansuela
Jean-Claude Zoubicou
05.96.66.31.45
05.96.57.40.61
05.96.57.40.53
05.96.57.40.54
05.96.57.40.57
05.96.51.99.12
v.hippocrate@centre-auto.fr
v.pastel@autodis.com
t.abauzit@autodis.com
p.mucret@autodis.com
r.mansuela@autodis.com
jzoubicou@centre-auto.fr


Nos conseillers véhicules d'occasion


MARQUE Collaborateurs Tél. Email
TOUTES MARQUES Hervé Dubo
Yohann Charles
Hervé Jean-Marie
06.96.45.11.62
06.96.74.12.12
05.96.51.98.80
h.dubo@centre-auto.fr
y.charles@centre-auto.fr
hjean-marie@centre-auto.fr


Nos conseillers Entreprises


Collaborateurs Tél. Email
Commercial Gilles Fauguet 05.96.51.98.91
g.fauguet@centre-auto.fr


Nos collaborateurs à l'atelier


MARQUE Collaborateurs Tél. Email Heures d'ouverture
Toutes marques

Eric Baker
Samuel MaranteSamuel Marante
Jean-René Louison
Cathy Saintot

05.96.51.81.81

s.apv@centre-auto.fr Du lundi au vendredi
de 7h15 à 16h30

(Réception téléphonique à partir de 9h)
Service rapide toutes marques Georges Cadran
05.96.51.81.81
s.apv@centre-auto.fr


Nos conseillers pièces détachées toutes marques


MARQUE Collaborateurs Tél. Email
Toutes marques Johan Sivatte
Jocelyn Gustave
Carl Gerno
Eric Trebeau
05.96.57.40.62 contact.pieces@centre-auto.fr
Secrétariat pièces détachées FIDELIN Célia c.fidelin@centre-auto.fr

Fiat, Ford, Mazda, Hyundai, Skoda : à CENTRE AUTO, vous trouvez un choix varié de véhicules neufs et d'occasions en Martinique. De la citadine, au pick-up, en passant par la berline et le 4*4, CENTRE AUTO a forcément le modèle qu'il vous faut. N'hésitez plus, contactez nous, nous sommes tous à votre disposition.